Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 5 общеразвивающего вида" г. Сосногорска (МБДОУ "Детский сад № 5" г. Сосногорска)
Дата создания образовательной организации:
26.12.1967
Тип образовательной организации:
Учредители образовательной организации
Муниципальное образование муниципального района "Сосногорск", полномочия которого переданы Управлению образования администрации муниципального района "Сосногорск"
    Руководитель:
    Седнева Надежда Руслановна
    Адрес:
    169500 Республика Коми г. Сосногорск ул. Пушкина, д. 1
    Телефоны:
Юридический адрес:
169500, Российская Федерация, Северо-Западный федеральный округ, Респ. Коми, г. Сосногорск, ул. Орджоникидзе, дом 4

Режим работы:
  • 10,5 часов

График работы:
  • ПН: 7.15-17.45
    ВТ: 7.15-17.45
    СР: 7.15-17.45
    ЧТ: 7.15-17.45
    ПТ: 7.15-17.45
    СБ: выходной
    ВС: выходной

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:

Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности